Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

12 Nisan 2011 Salı

привет,привет всем!!! простите меня за долгое отсутствие!!! уезжала к себе на родину...были дела...
но! я уже здесь. времени ,как всегда,катастрофически не хватает ни на что...все бегом бегом...а еще нужно столько всего успеть!!!
сегодня похвастаюсь перед вами моей любимицей. она-мой первый опыт в создании чердачной куклы. и скажу вам прямо-меня оЧЧЧень захватил процесс ее создания. наверное ,потому что у эти куклы индивидуальны и не похожи друг на друга..(чего,к сожалению не скажешь о тильдах,хотя и пытаешься менять выкройку,но все же они похожи друг на друга)
ну ,представляю ее на ваш суд!









надеюсь вам она тоже понравилась....))

6 yorum:

  1. Света, ну ты и молодчага!!! У меня первая кукла намного хуже получилась, а у тебя прям красавица! И все так аккуратно! Образ такой милый, очень понравилась жилеточка меховая:) Это ты к чему? У вас вроде там тепло? ;) В таких куклах всегда меня удивляет, как такие тонюсенькие ручки/ножки получается выворачивать?... Можно сразу несколько вопросов: голова у тебя из 4 клиньев вроде? Спрашиваю, потому что сама хочу попробовать тыквоголовую сшить, и видела варианты головы из разного количества клиньев, вот и задумалась... И еще какой ты краской личико рисовала? Акриловой по ткани или просто акриловой? И еще козлик из соломки смешной, тоже сама плела? ;)

    YanıtlaSil
  2. Света, и правда давно тебя не было))но я тоже редко захожу, совсем времени нет)) У тебя новое фото -очень красивая!!
    Куколка чудесная, очень нравятся белые волосы и платье!!И уже чувствуется что она весенняя))

    YanıtlaSil
  3. спасибо большое девочки!!! Оксан,у нас ничегошеньки и не жарко пока....мерзнем сидим...(( ждемс лета! а насчет ручек с ножками....я ровно четыре часа их выворачивала!!!!вспомнила всю ненормативную лексику и дала себе слово,что буду делать в большем размере...может полегче будет... голова у нее состоит из 5 клиньев-прям в самый раз получается!!! личико рисовала обычными акриловыми красками,а тонировала маслянными. и насчет козлика-его я купила в İКЕЕ!!!!))) так он мне понравилсяяяя.....

    YanıtlaSil
  4. Обожаю примитивок)) особенно с такими вышитыми носиками) классная девчушка получилась - с характером)

    а ручки-ножки нужно выворачивать, сразу набивая - можете у меня в блоге посмотреть в МК тильда-принцесса - там тоже тоненькие детальки, очень легко и красиво получается))

    YanıtlaSil
  5. oy,spasibo bolshoe Elena!!!!a to ya s nimi stolko namuchalas,chto boyus podstupat k novoy!!!

    YanıtlaSil
  6. Ух ты!!! Какая оригинальная!!! Очень интересная!!!

    YanıtlaSil