Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

23 Nisan 2011 Cumartesi

зайка по мотивам крошки хасю!



а все началось с чего???у моей маленькой фанатки зайцев потерялся ее любимчик (причем купленный-подаренный крестной). мы уже несколько раз забывали его в разных местах,и всегда находили....но не в этот раз... а тут еще и болезнь,как назло. в общем,3 дня она ревела и требовала любимого зайку.
мы договорились,что я ей сошью одного, и он у нас будет любимым. только доча попросила с меня ,чтобы зайка был мааааааленький...он будет лялечкой!
ну и начались мои великие поиски в сетевом пространстве выкройки такого зайца. и тут ,буквально в первых результатах вышел этот кроха Елены http://zolotojzakat.blogspot.com/2008/04/blog-post_06.html

разве можно не влюбится в такого очаровашку??? за основу,я взяла его выкройку. вот и вышел у нас свой зайка! кстати! поделюсь секретом-вязать я не умею совсем! но знала,что дома,где-то ,валяются спицы....нашла я только одну(((. связать шарфик-это пол беды,на это есть всеми любимый  youtube   с подробным видео. главный вопрос-чЕМ??? та да да даммммммм... взяла я 2 одинаковых шариковых ручки, и связала ими!  результат вы видите сами!!! для ручек ,и первого раза,мне кажется,очень даже пойдет! говорят же-голь на выдумку хитра....)))



4 yorum:

  1. чУдный заяц!забираю его в галерею:)

    YanıtlaSil
  2. и правда,мааааленький зайчишка получился)))Светлана,а мы с мамой тоже в стамбуле живем!заходите к нам в гости: мой блог- http://ray4onok.blogspot.com

    YanıtlaSil