Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

7 Eylül 2011 Çarşamba

Прогуливаюсь...

Вот как вы думаете,чем я занимаюсь все это время моего непоявления в блоге???? Наверное,вы предполагаете,что я тружусь день деньской,не продыхая,и готовлюсь выложить вам кучу моих рукотворений...Как бы не так! Не, ну конечно я уж не совсем бездельничаю,что-то все-таки покажу...Попозже))))
А пока покажу вам то,чем я занимаюсь в эти дни....
Мы,не так давно,купили катер. Вернее не мы,а муж! Я была категорически против этой идеи,так как я безумно боюсь большой толщи воды, дыхания морей и океанов,проявляющегося в огромных и не очень волнах... Регулярно мне снятся кошмары с участием цунами и огромными рыбинами-монстрами...... Кстати,никто не знает к чему бы это???????
Ну дак вот....Больше недели,мне даже не хотелось на него смотреть (это я про катер конечно же...))) Пока муж не купил для меня спасательного жилета,я на него не ступила. Перед тем как залезть в него,я уронила в море рюкзак со всеми телефонами,документами, и т.п. Благо рюкзак был плащевый и рядом оказался дядечка с хорошей реакцией,который успел это все поймать....
В общем я залезла в катерок,вцепилась всеми 20 пальцами ( а вы как думали??) и поплыли значит... Водного открытого прострнства я как и ожидалось не оценила... НО !!! я открыла для себя -РЫБАЛКУ!!!!! Это просто великолепно!!! Все остальные дни мы проводили за этим занятием! Ну а бэйлис с сэндвичами,как маленький бонус к рыбалке,оказался очень и очень даже уместным...))
Конечно и поплавать я не забыла,Хотя вода была прохладная,но по выходу,вернее выползу из нее чувствуешь себя зановорожденной!!!
Товарищи!!!! Рыбы я наловила не-ме-рен-но!!!!! Лааааадно.... по полтора килограма за пару часов....Я ж как истинный рыбак могла бы развести руки в стороны и показать какую рыбу я поймала... Но как начинающий любитель признаюсь честно,это была рыба типа кильки,не знаю как она по-русски называется,у нее сейчас сезон,но было ее валом! Все хотела сфотографировать улов,но как-то по приходу домой,она сама по себе быстро чиситлась и тут же сьедалась....) Так что,придется верить мне на слово!
А еще,начала прогулки на роликах. Каталась на них последний раз лет 15 назад,но все вспомнилось! Дочу на велосипед,сама на ролики и здравствуй фитнесс! В общем,активный образ жизни. А теперь смотрим на мою активную жизнь!)))












12 yorum:

  1. Роскошное времяпрепровождение! Какие вы молодцы!!!!! Я, правда, до жути боюсь толщи воды :((. Плавать умею, но вот так,чтоб меня в море выкинули за борт купаться.... у меня тут же все твои кошмары наяву :)))))
    И пусть рукоделие подождет - жизнь-то, она в реале намного круче! :)))) Столько здоровья, радости!

    YanıtlaSil
  2. Мореееее! Красотааааа!
    Обожаю море! Отличный отдых!
    Ну и с уловом Вас!

    YanıtlaSil
  3. Шикарная покупка, поздравляю! Отличный отдых! Красотища! Рукоделию полезно отдохнуть немного))

    YanıtlaSil
  4. аааааа!!как круто)))ты такая красивая))

    YanıtlaSil
  5. Прекрасное преобретение!!! А отдых....., мммм....., мечта..... Молодцы, так держать, от творчества тоже нужно отдыхать ))

    YanıtlaSil
  6. Ух какой отличный, позитивный отдых!!! Супер! А рыбалка - это классно!!!

    YanıtlaSil
  7. Ха, морская рыбалка!!! Классно правда? Мы тоже только пару дней как с морской рыбалки вернулись, ловили сардинку, у нее сейчас сезон и она стайками плавает. А тебя не укачивает? меня на третьем часу уже начало мучить :-) И ролики это тоже супер, всегда завидовала тем, кто умеет на них кататься, сама боюсь :-)

    YanıtlaSil
  8. Какие вы молодцы!!!! Я вам даже немного завидую по-белому) Я бы с удовольствием и покаталась и покупалась и порыбачила))))

    YanıtlaSil
  9. Клааааасс!! Вы большие молодцы, так здорво проводите время, тоже ооочень захотелось)))

    YanıtlaSil
  10. Две красотулечки и один красавец (с ударением на последний слог:))) Класс! Вот это я понимаю - рыбалка. Не чета нашей северной, у нас в деревне даже в теплый день сидишь посреди реки на деревянном ящике в лодке весь одетый с головы до ног и в платке (комары, слепни, мошкара...) и ждешь - клюнет или не клюнет. Правда, и такую рыбалку я обожаю!!! Эх, ностальгия (последний раз рыбачила в 2006 году)... А вот без жилета я бы тоже не решилась, плавать не умею - стыд и позор! А набережная слегка смахивает на нашу в Архангельске:) Как-нибудь покажу)

    YanıtlaSil
  11. Какие Вы молодцы! Очень позитивные фотографии.

    YanıtlaSil
  12. Здорово то как:) Сразу свой летний отдых в Бодруме вспомнился:)!

    YanıtlaSil