Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

28 Eylül 2011 Çarşamba

награда и кексики...а получилось еще про кино)

Совсем я обленилась! Ну не могу ничего делать...Или просто некогда??? (это я себя,по-видимому,успокаиваю)) Не,ну я занята была! Да! Вот вчера,например,ходила записываться на курсы итальянского языка! Вот! А то ж стыдно уже который год подрят ездить к родственникам - чао! коме ста??? тутто бэне! И усе!!! На этом мои познания заканчиваются... А теперь вот представьте-еду я в следующий раз,они мне-чао! тутто бэне??? А я им как давай про всю свою жизнь рассказывать! Вот они удивятся то)))
А еще сегодня ходила на съемки сериала опять...(ничему меня жизнь не учит!) Да еще и с ребенком своим. Позвонили как всегда на н0чь глядя-завтра сможете??? ну а чего? конечно смогЁм! а потом сижу и думаю-вот надо мне это???? А ведь знаю,не пойду-потом пожалею...Ну,думаю,лучше буду жалеть из-за того что пошла,чем жалеть из-за того, что не пошла...Сериал,кстати,какой-то тут известный,только я ж их не смотрю...Благо хоть,все очень быстро кончилось,не считая того,что мы туда очень долго ехали...Приехали,детки поиграли с мамочками на детской площадке ( читай-послужили фоном для главной мымр....ой,героини) и уехали. Вот так мелькнем мы на голубом экране...Хорошо хоть,что нам денежка за это полагается(по крайней мере нам так сказали). Мелочь конечно,но все-равно приятно!
А ведь я (бессовестная моя физионимия) еще тогдаааааа вам обещала рассказать про прошлую съемку,и так и не сделала этого...Исправляю положение. Позвонили мне,предложили сняться в сериале,толком не объяснив что там и к чему... Ну а чего,я поехала! Звезда, блин!собрали нас в 8 утра,до 4х мы прождали съемку. Уже матом я ругалась,хотела домой уезжать,но любопытство победило! Нам сделали макияж,прически,переодели в костюмы-мы были врачами! Все такие деловые стоим.... И вот мы спускаемся на съемку и ...... тадададаммммммм !!! Нам дают операционную маску,операционную шапочку,перчатки,и отправлают вперед к славе! Не,ну я конечно пыталась съıграть глазами,чтобы хотя б по ним поняли что это я! продлилась съемка минут 10. Прям и так ,и так ходил оператоp с камерой-ну все! точно звезда! А потом я благополучно забыла про это...И вот недавно,в моменты безделья, вспомнила,что был в моей жизни такой эпизод... и начала искать в инете эту серию.... Нашла! И вот,начинается операция! Вот вот сейчас я буду блистать на телеэкране! Людииииииии!!! кадр со спины! а потом еще один-крупным планом лицо... в маске....и шапочке....Но зато с ТАКИМИМ глазамиииииии!!!!!)))) Ой,вру! Еще была рука! правая кажется....
Вот и была у меня секунда славы-только для меня! Но зато будет чего внукам рассказать))))) А теперь буду наблюдать за сегодняшним сериалом-интересно,какая часть моего тела появится в кадре на этот раз....)
Охххх... с чего это я вообще начала свой пост???? Аааааааа!!!!  Машуля подарила мне наградку! воть!

 Машуль,спасибо тебе огромное!!! мне прыятнооооо!!!!))))
Кажись я ее должна кому-то передать....Конечно я всем хочу! Но передам совсем молодым еще,и зелененьким блогам-пусть они знают,что все у них будет ХОРОШО!!! это:
Несвижанка
Алена Shedoo
Оксана
Лена (Бука)
Ну в общем всем моим любим новеньким блогам ,которые читают меня! Не стесняйтесь,с полным правоm забирайте ее себе
И хочу сказать огромное спасибо Алене,  Свете,что откликнулись на мое предложение! И конечно Маше,которая воплотит мои безумные фантазии в жизнь!)
Аааааа!!! еще у меня кексики замесились... Вот такие!





10 yorum:

  1. ну звезда))))
    кексики-супер!!!очень аппетитные!

    YanıtlaSil
  2. бьюсь об заклад, они низкокалорийные)))) и такие аппетитные)

    YanıtlaSil
  3. Улыбнуло, как ты про съемки написала :))) Говоришь, ничего не делала - а вон кексов сколько!

    YanıtlaSil
  4. кексики потрясающие)))а ты звездочка))

    YanıtlaSil
  5. как тебе интересно живется!!!

    YanıtlaSil
  6. Ох какие чудесные кексики!!! Супер!!

    YanıtlaSil
  7. Очень история про съемки понравилась, улыбнула ))) А нам серию показать??? девочки, за автографами кто крайний будет??

    YanıtlaSil
  8. Светуль, да ты звяздааа...здорово...молча посмотрела в зал и по хорошему позавидовала)))) как клааассно - хоть и рука))) поздравляю с наградкой и кексики сууупери вкусняяаатинки!!

    YanıtlaSil
  9. Здорово так написано!! Я все вспоминаю историю с разводным ключом)) Чувство юмора у вас отличное!!
    Спасибо за наградку)) Не ожидала...
    Кексы - прелесть!

    YanıtlaSil
  10. Девочки, спасибо вам всем! Только чур не издеваться надо мной! Тоже мне- звезда!)
    Наташ, а видео даже нет смысла ставить- секунда счастья))))

    YanıtlaSil