Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

29 Ekim 2011 Cumartesi

неудачная посылка или спасибо почта!

Я участвовала в обменном ПИФе с Оксаной,и еще в августе выслала ей посылочку. Но странным образом,мы очень долгое время не могли ее найти. Почему-то по России мои посылочки идут очень долго! Самая долгая посылочка шла примерно полтора месяца. Но,к моему удивлению,ко мне посылки доходят довольно быстро...
Так вот я о чем,Лена (SAVVY) помогла мне отследить посылочку,и мы выяснили,что до Оксаны она дошла еще в сентябре. Благополучно пролежала там почти полтора месяца. Ни извещения,ни звоночка-ничего! Когда мы ее обнаружили,посылка уже отправилась ко мне обратно в турцию... Не знаю что и в каком состоянии до меня доедет... Ужасно обидно! Представляю как обидно Оксане! Поэтому показываю уже здесь,то что отправлялось еще летом...Хотя наверное хорошо,что она возвращается...Получить купальщицу к новому году,согласитесь,немного странно....
Ну в общем,российская почта и некоторые ее сотрудники,выражаю вам невероятную признательность в вашей ''потрясающей работе''!
Оксан,это была она!




13 yorum:

  1. работа нашей посты действительно оставляет желать лучшего.
    Но, хочу сказать, что такую красотку и к Новому году хорошо было бы получить! Так что очень жаль, что до адресата она не дошла!

    YanıtlaSil
  2. Светлана, купальщица очаровательная, такую даже к НГ получить очень приятно =)
    А про почту - мне тут недавно посылочку с Украины выслали, но индекс был старый (адрес тот же, но дом сейчас относится к другому потовому отделению), так на почте посылочку отослали не на новое отделение, а обратно на Украину. Я в шоке, звонила узнавала, сказали что они поступили не правильно, но сделать уже ничего нельзя! В общем на собственном опыте знаю что такое Почта России =)
    Надеюсь с вашей посылочкой все будет нормально =)

    YanıtlaSil
  3. Ой, Свет, какая красавица!!! У меня ни одной Тильды пока в хозяйстве нету, давно хотела, а тут такая барышня и не доехала(( Я, конечно же, расстроена( На почту вчера сходила. А что они скажут? Плечами пожали, да, мол, выходит, что лежала-лежала да и уехала обратно. Я говорю, ну а извещения-то где? Они - у вас, наверно, я ящиком почтовым что-то не в порядке! Не, нормально? Ящик как ящик, на ключ запирается, кроме меня никто почту не забирает. А то, что весной так же ушел обратно для меня пакет и я тоже ни одного извещения не получила? Ну там по России, хоть не так затратно. А тут - другая страна! А на прошлой неделе, например, принесли мне извещение на получение заказного письма, тоже интересно - адрес мой, а фамилия чужая. Это так хорошо они работают(( Эх, Свет, если бы раньше догадались отследить. Я и не знала, что посылки из-за границы тоже можно отслеживать у нас после прохождения таможни. А то б пошла к ним еще в сентябре с этой распечаткой и все получила. Ну теперь будем умнее.... Пока давай надеяться, что она к тебе вернется вообще. А такую прелесть я и правда рада в любое время получить, все равно что на дворе - зима али лето. Спасибо, Света, подарок чудесный! :))) Ну и давай не тратить нервные клетки) Хотя я вчера пока с почты домой шла, всю трясло. Не то, что не извинились, а как будто я еще и виновата.

    YanıtlaSil
  4. У меня тоже были довольно странные случаи работы нашей почты,когда посылка по не понятным мне причинам на пол пути развернулась ..и обратно ко мне!!!пришлось отправлять снова!

    YanıtlaSil
  5. С нашей почтой часто разные странности происходят!
    Мне,например, если приходит посылка она валяется неделю на почте, а потом мне приносят сразу вторичное извещение. Недавно покупала колье на Ярмарке мастеров, попросила отправительницу написать мне номер отправления,чтобы отследить на сайте почты России. Увидела, что она пришла в мое отделение. Лежала она у них 5 дней, мне ни ответа, ни привета:( Я распечатала из интернета табличку, что посылка уже давно пришла и пошла ее выручать. Благо, у нас тетки на почте не противные, отдали без проблем:)

    YanıtlaSil
  6. Да, с почтой связываться страшновато(( Мне недавно пришла вскрытая посылка, одна вещь в ней была сломана((
    А такую интересную куколку в качестве подарка приятно получить в любое время года))

    YanıtlaSil
  7. ну что вы!такую обаяшу в любое время в радость получать,думаю)))
    а почта у нас капец((каждому думаю есть что рассказать!!!!
    у меня пока самых страшных истории ет о про денежный перевод(наложенный платеж)-шпыняли его от меня к той,кому он преднадлежал раз 6,я уже почти подружииться успела с тетенькой,которая в нашем отделении пыталась мне помочь)))
    но зато 1й раз,когда я отправляла посылку заграницу-во Францию-подруге и ее семье-у меня там всякие рукоделия и все такое запакованное,всю мою посылку перетрясли,всееееем кто был на почти показали что там,у меня было ощущение,что в моем белье швыряются..осадок долго оставался...вот скоро опять туда отправлять,так не хочууу таакооогож..бррр

    YanıtlaSil
  8. Милая купальщица, прям видно с морской страны...Жаль что так получилось, мдааа почта оставляет желать лучшего, терпения!!

    YanıtlaSil
  9. На самом деле жутко неприятно! Вот ведь турецкая почта- на 5 день посылка уже выезжает из страны! И доставляют мне приходящие на дом, а если меня нету, то оставляют либо у консьержа, либо в ящичке открытом! возле двери. И ведь никому в голову не придет ее забрать! Учись российская почта!
    Спасибо вам, девочки, что поддержали! Мне всегда очень важны ваши комментарии, тем более, что после ваших историй стало легче, что не одна я такая " везучая"!

    YanıtlaSil
  10. Света, выражаю тебе свою солидарность и сочувствие! Да, именно так и бывает, млин, с нашей почтой! Они монополисты и пользуются этим. А страдают потребители. Всегда с большим риском отправляю, три раза через левое плечо поплюю, чтоб все в порядке было и не сглазить лишний раз, а про обслуживание и говорить не хочется, коЧмар! Жалко! куколка хороша, такая морская- сюжетная!

    YanıtlaSil
  11. Светочка, приходи за наградой ))) http://puppetpassion.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html

    YanıtlaSil
  12. Светуль, эт я, Klik. Что-то мой аккаунт гугл то грохнул, то ли заблокировал. Я пост о твоем снеговике только в ЖЖ смогла написать. Вот тут
    http://mammba.livejournal.com/17138.html

    Klik

    YanıtlaSil
  13. Свет, не расстраивайся. Бывает и такое 8(((
    А вообще лучше всегда давать получателю код посылки, чтобы он сам отслеживал ее продвижение.
    А купальщица классная получилась! 8)))

    YanıtlaSil