Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

15 Şubat 2011 Salı

внимание! внимание!

девочки,подскажите пожалуйста,что такое пифочки и с чем их едят???))) у многих есть такое и мне хочется попробовать...)))

4 yorum:

  1. ПИФ или PIF от выражения "заплти вперед". Движение родилось из одноименного фильма, где мальчик решил сделать мир лучше - ты делаешь добро трем людям, а каждый из них еще трем и т.д. Кол-во доброты растет в арифметической прогрессии :)

    В рукодельном мире суть ПИФа такова: записываясь к кому-то в ПИФочки, ты получаешь в течение года от него подарок. Сама же должна объявить ПИФ у себя для троих и одарить их в свою очередь в течение года.
    Многие сразу "напрашиваются" на обменный ПИФ :)), т.е. не принимают эстафету, а делают тебе ответный подарок. Но один записавшийся должен объявить ПИФ на троих у себя.

    YanıtlaSil
  2. Наталья,спасибо большое!! вроде бы все понятно! толко можно еше вопросик?? в подарок я могу отправлять только свои работы? или материалы для мастериц тоже можно?? так как иногда,читая посты девочек,понимаю что некоторые живут в небольших городах,где порой трудно найти им необходимые материалы....
    ах,да! объявить о том что я хочу принимать участие в пифе нужно на своем блоге или к девочкам ''напрашиваться'' ))
    и честно говоря,обменный ПİФ пришелся мне больше по душе...))) держит в большей обязанности как-то....а то ж за год и расслабиться можно...)))
    ох Наталья,извините меня за такую кучу вопросов!!

    YanıtlaSil
  3. Обычно в ПИФ помимо работы, созданной руками, добавляют покупных разностей (и даже сладостей) :). Обменный ПИФ или обычный - год сроку реализации. Но нет никакой необходимости ждать этот год - можно отослать подарок и раньше :)
    Для объявления ПИФа обычно записываются к кому-нибудь. Но если хочется, то можно просто объявить ПИФ у себя в блоге (все равно кто-то попросится в обменный) :), так что без ответного подарка не останешься ;) :))

    YanıtlaSil
  4. Забыла уточнить - записываясь к кому-то на ПИФ можно сразу объявлять у себя набор - не надо ждать год :))

    YanıtlaSil