Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

17 Şubat 2011 Perşembe

пиф пиф пиф!!!!

всем привет! вот благодаря Наталье ( http://klik-cuisine.blogspot.com/ ) узнала что такое пиф! хочу тоже поучаствовать в нем!!! девочки,ну возьмите меня к себе на пиф!!! ))) ну и соответственно записывайтесь ко мне!!

4 yorum:

  1. Света, я бы с удовольствием стала твоей пифочкой, если ты конечно не против)))Можно обменной, т.е ты мне -я тебе))

    YanıtlaSil
  2. urrrrrraaaaaa!!! konechno ,konechno ya soglasna!!! a chto teper nado delat???))))

    YanıtlaSil
  3. Света, ты должна мне написать на электронную почту(адрес в профиле). что бы примерно ты хотела получить- игрушку, сюрприз, украшение итд итп)))и адрес, а я тебе)) А, еще адрес . И с того дня как ты объявила о Пифе в течении года мы должны обменяться подарочками И ВСЕ)))

    YanıtlaSil
  4. Света, доброе утро! Случайно нашла твой блог, мне понравились твои работы, и декупаж, и мозаика получаются замечательно! Приглашаю тебя в гости http://nivyanik.blogspot.com Я у себя объявила ПИФ, но поскольку я тоже еще новичок, мне не хватает третьего человечка. Если у тебя будет желание - добавляйся, напиши здесь http://nivyanik.blogspot.com/2011/02/pif_17.html комментарий, и я с удовольствием сделаю тебе рукодельный подарок в течение года:) Если решишься, не забудь указать в комментарии адрес своей электронной почты, и я тебе напишу:) Оксана.

    YanıtlaSil