Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

5 Temmuz 2011 Salı

Антон и хомяк.

Рассказываю.  Пошла сегодня искать равномерку и ниточки. Купила черную( кстати,еле нашла),но в довольно крупную....ээээ...дырочку?? клеточку?? Ну вы меня понимаете. Конечно и ниточки тоже. Потом увидела равномерку ДМС,бежевую.... Какая же она потрясающая!!!! Качество-обалденное! тоже купила. И пяльца. Я ж должна на чем-то вышивать....Пока искала флизелин( купила потом 3 разных вида) купила несколько прелестных тканюшек....А потом увидела очаровательную коробочку для иголочек и булавочек....Ну вы понимаете-мимо не прошла! Смотрю,лежит фломастер исчезающий-а он мне ну ооооооочень нужен! В пакетик!
Хмммммм...какая пряжа....А то что я все рыжей да рыжей....Надо брать!
 Ндяяяяяя....... В общем,все как всегда.....
Но зато,уже отдала  в фотостудию тканюшку с картинкой,завтра будет готова (Хотя сказали плохого качества) что ж посмотрим ,что с этим можно будет сделать...
Так,теперь об Антоне! Вы ж знаете,что  мишек у меня еще нет (не считая любимой Розалички))) А жуть как хочется! Наконец-то я решилась на создание такового. Сшит из .....я уже 15 минут сижу и не могу вспомнить из чего!!!!!!вернее как эта ткань называется.Не фетр ,но похож. Это все 3х часовой разговор на турецком....Меня это пугает.....  Набит синтипоном,но оооооочень плотно! почти деревянный! Тонирован пастелью и маслянными красками. Глазки-гвоздики.Лапки на нитяном креплении. Есть даже пупок) А теперь любуемся! Не судите строго,но советуйте как сделать лучше в следующий раз. Ладно????











13 yorum:

  1. Это из серии "Как удачно вышла за хлебом, столько всего накупила"... :-)
    Света, мне очень нравится, как ты прокрашиваешь или тонируешь, не знаю, как правильно называется. Лично мне все нравится:-)

    YanıtlaSil
  2. Ага, Кать, точно так!!! Спасибо за комплимент!)))

    YanıtlaSil
  3. Света, отличные покупочки!! Особенно коробочка Гутерман - шарман :))) А малыш чудесный!! Взгляд такой томный......

    YanıtlaSil
  4. Свет, смотря кого ты пошить хотела). Если примитивчика(в хорошем смысле, касаемо стиля, а не исполнения ), то мишка идеальный)))
    С покупками поздравляю! У меня такой ход событий-нормальное дело, поэтому прееееекрааасноооо понимаю)))

    YanıtlaSil
  5. Спасибо девочки! Свет, на теддика я даже и не замахивалась...) мой муж, кстати, когда я ему Антона показала, меня спросил- это кто? Овца или собака????)) вот и стало мне все ясно о моем медведе))))

    YanıtlaSil
  6. Прикольный мих! Поздравляю с почином! И с покупками тоже, не переживай, главное, что в прок, все пригодится для будущих рукоделочек!)))

    YanıtlaSil
  7. Такой симпатяга получился....
    А по поводу покупок - сама такая... мимо чего-то "ну очень нужного" так трудно пройти)

    YanıtlaSil
  8. Овца или собака?! ))))) Гы))))
    Ты не отчаивайся, мне муж тоже на моих первенцев чего только не говорил. Не плохого, а в смысле не понимал кто перед ним)))))))

    YanıtlaSil
  9. Во во Свет, так здорово , да классно! А потом- кто это??)))) но ничего! У меня только полгода практики!!))) еще лет 50 и будут мишки получаться!)))))

    YanıtlaSil
  10. Такой интересный зверь!!! Это наверное баечка - тканюшка в смысле. Такое нежное и безобидное существо! Покупочки интересненькие - хомяк доволен?!!!!

    YanıtlaSil
  11. He he.... Ya vspomnila! Eto FLİS!!!)))) İrin, a homyaku vse malo! On mechtaet ob amerikanskih i tildovskih tkanyushkah!!!

    YanıtlaSil
  12. ААААААААа. Мой тоже о таких мечтает. Вот на днях должен набор для квилтинга приехать 30 тканюшек 20*30см!!!!

    YanıtlaSil
  13. Кстати приглашаю на конфетку :)
    http://irakandira.blogspot.com/2011/06/blog-post_28.html

    YanıtlaSil