Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

6 Temmuz 2011 Çarşamba

Про зайца.Крик души.

Вчера зашла в блог к Наталье. Прочитала историю про зайца.....А теперь расскажу вам свою историю. В прошлом году мы с дочкой ездили на кипр к ее крестной. Ну и конечно гуляли по магазинам. Зашли в ZARA HOME    .Они каждый год выпускают различные коллекции игрушек. Ну и моя узрела там зайку. Голубого. Села возле на корточках и давай с ним играть,пока мы там глазели по сторонам.... Собираясь выходить,я ей говорю-клади зайку на место и пошли. Обычно,она так и делает. У нас нет проблем с  бросанием себя на пол,стуком ног,и криком купи....А тут она мне говорит- зайка будет плакать,если один останется,я его люблю и т. п. Я как-то напряглась,такое впервые. Я ей- дома куча игрушек,с которыми ты просто не играешь. Зайку покупать не будем! Она опять канючит. Мне уже жалко ее,но я не могу подрывать свой родительский авторитет,и стою на своем...Уже крестная не выдерживает,и говорит- КУПИ!!!! Я- не куплю! уже ей сказала! Если возьму его сейчас,она будет так делать всегда! В итоге,хрупкое сердце Алиндошкиной крестной не выдержало,и она его ей купила! Так выяснилось,что там возникла настоящая любофффффф....Она с ним и спала,и в туалет без него не ходила,и на улицу, и называла его-ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА! Я даже его постирать не могла! потихоньку вытаскивала зайку у нее,когда она спала. А когда дочка просыпалась,сидела возле стиральной машинки,и  как только она останавливалась,вытаскивала мокрого любимого друга,и шла с ним по своим делам. Несколько раз мы его забывали в разных местах,но нам его всегда возвращали. Вы,наверное,помните,что несколько месяцев назад,мы ездили в Кайсери и Кападокию. Останавливались у наших друзей. Так вот, там наш заяц пропал безвести! Перерыли весь дом,машины-нет нигде! Мой ребенок,до сих пор очень сильно переживает  это событие! Постоянно спрашивает о нем. На той недели ,она очень сильно заболела ангиной. Температура 39,5 ,сбить ничем не могли. Ездили в больницу делать уколы,чтобы как-то сбить ее.Ребенка трясло,она не могла сама вставать...И вот она вся такая плачет и просит у меня любимого зайца... А я себя ненавижу,что не могу ничего сделать. Все эти несколько месяцев,я честно пыталась найти ей его. Я облазила все наши магазины здесь, крестная на Кипре,покупала ей море других зайцев. Но все не то. Они лежат кучкой в комнате....Хотя она с ними переодически играет,но это НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА!!!!
А теперь о главном:Девочки,может у кого в городе остались такие зайцы??? Или кто-нибудь может сшить ТОчНО такого??? Я отправлю деньги,или закажу вам такого! Сама сшить решиться не могу.....

Даже в интернете нет нигде картинки. это заяц из новой коллекции.Он не такой,но похож...Только наш был голубой,и он немного вытянутый


15 yorum:

  1. Посмотрю в магазинах. Можно попробовать самому сшить, но у меня таких материалов нет, чтобы для игровой игрухи(. Посмотрим-подумаем)

    YanıtlaSil
  2. Ой, даж грустно стало! надеюсь, девочки откликнутся, а я у нас посмотрю в магазинах! Детке надо помочь!

    YanıtlaSil
  3. у моей дочки есть любимая уточка-я точно так же по ночам ее стираю, т.к. она ее из рук вобще не выпускает. Так что очень Вас понимаю! Обязательно гляну у нас в магазинах такого зайку!

    YanıtlaSil
  4. посмотрите что я нашла:

    http://s006.radikal.ru/i214/1107/ba/743ccf394c63.jpg

    он?

    Свет, напишите мне в блог если что. Я тут могу не проверить

    YanıtlaSil
  5. Oh devochki, spasibo chto otkliknulis!!! Vot segodnya opyat kupila ey zayca. Kak na pervoy kartinke, tolko korichneviy... Vrode ponravilsya,igraet, a potom sprashivaet menya- a gde Moy goluboy zayka????!!! Ya uje s uma soydu!!!
    A to chto pokazala Alenka, na samom dele ochen pojojiy, tolko ne znayu iz kakoy tkani on sshitiy... Nash bil iz polotenchatoy...

    YanıtlaSil
  6. 100% полиестер. У нас zara home нету. Только обычная зара и аутлет. Это в Румынии. Если получится - на след.неделе потрогать его - будет здорово. Но если что - смогу думаю договориться чтоб его выслали)))

    YanıtlaSil
  7. Ален, Свет, так он и правда похож на вашего! И по виду ткань также похожа!)))

    YanıtlaSil
  8. Света, сегодня девочка звонила в Румынии в зару. Они сказали что это займет время, но... из вашей турецкой можно сделать запрос на пересылку для вас сразу. Может, так оно действительно удобнее?

    YanıtlaSil
  9. uh ti! deystvitelno,eto samiy udobniy variant!!! vchera tolko bila v nashey zare. ya toje sprashivala,mojet mojno otkuda zakazat,no on menya kulturno poslal.... mojet takoy prodavec mne popalsya....poydu opyat pogovoryu,chto mne skajut. potom vam rasskaju!

    YanıtlaSil
  10. Светуль, а написать им не хочешь на мейл? я так турецкую пряжу искала. Писала по английски а мне ответила девочка которая отвечает за русский регион) на чистейшем русском языке)))) Причем тоже искала не для себя дефицитный товар) Он уже из Стамбула поехал в Россию. Город запамятовала *засмущалась*

    YanıtlaSil
  11. Светочка, помочь не могу, но желаю скорейшей встречи с Зайкой! Девочки молодцы, думаю, все получится!!

    YanıtlaSil
  12. Спасибо Лен!!!!
    Ален,попробую конечно все варианты!!! А тебе если вдруг понадобится что- нибудь отсюда, пиши! С удовольствием отправлю!)
    Девочки- это всех касается!!! )))

    YanıtlaSil
  13. нет уж =))) я лучше сама приеду =)))) мне обещали на НГ в стамбул билетик))) ты значит будешь вторым человечком с кем хочу кофе турецкий попить)

    YanıtlaSil
  14. в общем если надо поднять румынию на ноги - поднимем))) если писать им надо будет дабы в турцию переслали - напишем) благо языком владеем =)))

    YanıtlaSil
  15. ))))) kak zdorovo,chto vi u menya est'!!!! nu a uj kofe s menya tochno!!!!))) i ekskursiya po rukodelnim ''ribnim'' mestam!

    YanıtlaSil