Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

23 Temmuz 2011 Cumartesi

День варенья!

Да да, у меня сегодня день рожденья! И мне уже аж 28 лет! Конечно сейчас многие из вас улыбнутся, что такое 28??? Но лично я, адекватно воспринимала свой день рождения с прибавкой в годах, где- то до 23 лет, а потом все! Называется старость подступает!))) 30тилетия я жду вообще с ужасом! Хотя конечно я понимаю, что после 30 , жизнь ДЛЯ СЕБЯ только начинается.... Или это опять мое очередное заблуждение???? Да,еще, что такое день рождения летом??? Я думаю, ответ знают только те, у кого оно летом. Никогда никого не соберешь на свою вечеринку! Что в детстве, что сейчас- ничего не изменилось. Все на каникулах и в отпусках! Вот и я уже 2 ой год отмечаю его в отпуске с мужем и дочкой- и все! Конечно, когда я вернусь в Стамбул, мы соберемся с девчонками и отметим это дело... Но это будет уже не ДЕНЬ рождения... Вот такая не очень позитивная философия..( но скажу честно, все равно его жду! Так как я ооооочень люблю подарки, и всегда надеюсь, что мне что- нибудь перепадет!)))))

17 yorum:

  1. С днём рождения!!!Счастья,Любви,Улыбок,Солнечного настроения,Исполнения желаемого!!!)))а мне недавно аж 25 исполнилось)))

    YanıtlaSil
  2. С Днем Рождения!!! Исполнения желаний, творческих порывов, в общем СЧАСТЬЯ !!! А в 32 жизнь тоже не заканчивается,как показывает практика))) Ну да,люди чаще называют на Вы, но в душе-то нисколько ничего не меняется!!!

    YanıtlaSil
  3. Светочка, с днём рожденья!!! Счастья, здоровья, любви, вдохновенья!
    Мне тоже 28, до дня рожденья я переживала, что цифра уже столь велика, а потом пришло осознание того, что это даже здорово) До 25 достают родители, потом всё время на ребёнка, а в 28 я оказалась свободна от опеки родителей да и ребёнок вырос. Сейчас я могу то, что не могла еще год назад. А что же я смогу в 30, 40? Разве это не чудесно?!

    YanıtlaSil
  4. поздравляю-поздравляю!!!! :)

    YanıtlaSil
  5. хуже когда день рождения 31 декабря) после первого бокала шампанского о тебе всн просто забывают)

    Всегда мечтала о ДР летом)))) ак что радуйся солнышку, отпуску, семье и пусть все это тепло-позитивное будет с тобой рядом всю жизнь)))

    YanıtlaSil
  6. С Днем рождения, Светик, люби и будь любима - это самое главное!!!! букет маленьких беленьких розочек из Одессы в подарок!

    YanıtlaSil
  7. Ой девоньки, спасибо вам всем огромное!!! Как приятно получать поздравления! Алена , 31 декабря- на самом деле жесть!))))

    YanıtlaSil
  8. С Днем рожденья! С Днем варенья! Я думаю, что и после 40 жизнь очень даже хороша, а уж после 28... ну детский сад еще :))) Так что счастья и улыбок, безмятежной радости и легкой походки!

    Мне вчера одна дама написала, что ей весною 55 будет. А я-то думала, что ей около 30 ;) Вот так вот :))))))

    YanıtlaSil
  9. pazdravlayu :) s dnyom rajdenya...

    YanıtlaSil
  10. Светочка, с днем рождения тебя! Желаю здоровья тебе и твоим близким и любимым людям, а так же счастья, удачи и любви. Пусть исполняются твои самые-самые заветные желания! Не буду говорить, пусть лето в твоей жизни длится вечно, т.к. сама от жары уже порядком устала. А лучше скажу, пусть в твоей жизни будет вечная весна: вечные 16 лет, вечное цветение и запах первых распустившихся цветов.
    Счастья тебе! 8))))

    YanıtlaSil
  11. Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Улыбок, цветов и хорошего настроения!!!

    YanıtlaSil
  12. Cвета,от всей души поздравляю тебя с ДнЁм Рождения!!!! Будь счастлива и всегда любима!!!!

    YanıtlaSil
  13. Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления!!!! Так здорово, что с вами познакомилась. Хоть я никогда и не видела никого из вас, я всегда переживаю и радуюсь вместе с вами, читая ваши посты. И очень сожалею, что еще не изобрели машинумоментального передвижения в пространстве, чтобы заскакивать друг к другу на чай и собираться всем вместе! Так что если вдруг услышите, что такая машина есть, запишите меня первой в очередь!)))))

    YanıtlaSil
  14. Светочка, я с опозданием! Уже просто не успеваю просматривать обновления всех блогов!
    Поздравляю с праздником! ДР для меня по прежнему самый волшебный))) Это ведь чудо-28 лет назад появился маленький сладкий человечек)))
    Желаю здоровья и удачи, ведь любовь у тебя уже есть! Всего тебе самого хорошего, оставайся такой же)!

    YanıtlaSil
  15. Извините что с таки опозданием, но лучше позже, чем никогда.
    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
    И пусть сбудутся все мечты, а в душе навсегда поселится гармония и счастье.

    YanıtlaSil