Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

27 Temmuz 2011 Çarşamba

Ну вот я и вернулась!

Наконец-то мы дома! Море это хорошо,но по истечении недели,лично меня ,начинает уже от него тошнить......Да и по машинке я своей соскучилась...
Рассказываю! первую неделю мы поехали к себе домой не море-в Иасос.Так как наш папа вернулся через пару дней в Стамбул работать,а я боюсь одна там находиться,мы с Алиндец направились в Дидим,к дяде моего мужа. Кстати,жена двоюродного брата моего мужа с моего же города! Так что нам там было не скучно. Побыли мы там пару дней,а потом поехали с ней к нам домой,опять в Иасос!) побыли и там пару дней,съездили в Бодрум,посмотрели не дельфинов,наши малявки потусили на дискотеке.... Потом опять вернулись в Дидим))) Тут уже приехал наш папа,и мы ОПЯТь вернулись в Иасос! Ехать от нашего дома до Дидима,к слову,1-1,5 часа,так что,как вы поняли,мы покатались на славу! А потом приехали наши друзья. И я,заявив своему мужу,что это не отдых-опять убирать и готовить, уговорила его поехать на недельку пожить в отель....... Это был КОШМАР!!!!!! Нас поселили  прям напротив диджейской будки и до часу ночи мы прослушивали весь его музыкальный ассортимент! На наши жалобы,нам ответили,что нам  (ВНИМАТЕЛьНО!!!) НЕ ПОВЕЗЛО!!! Круто,да???? Кормили в отеле ужасно,да еще и за отдельную плату,так что готовили опять мы! И убирались тоже,так как уборшица в отеле только меняла полотенца!!!! Пипец!!! К слову,за неделю пребывания,мы отдали 1000 дол......Этот отель нам порекомендовали друзья... THE FLİPPER CLUB!!!! Запомните название,и НИКОГДА в жизни туда не едьте!!! Мы ,конечно, не стали дожидаться окончания недели,и сбежали оттуда к себе домой....Побыли еще недельку там,и уже вернулись в Стамбул....
А теперь фото!


Каждый день кукурузкууууу.....мням мням!!

А вот так,нам принесли турецкий кофе. Было прияяяятнооооо!!!!)




Эксплуатация детского труда)))


А это дискотека!вечером корабль выходит в море и ....... ээээххххх....нам оставалось только наблюдать со стороны(((

моя Алиндец!)


Рыбный ресторан на берегу моря,вот с таким лампочным деревом...для меня остался вопрос,как они питают его электричеством???

Лампы делают из сушеных тыковок, Просверливают в них отверстия,и вклеивают разноцветные бусинки. Кстати,делают все исключительно мужчины... А назвали они свою мини фирму LE KABAK! (КАБАК в переводе с турецкого тыква!))

мы с мужем)



а вот такую я забрала свою дочку из гостей......)

оооооо!!!!! А это фаворит моих ресторанов на эгейском море!!! называется MOR EV ,что в переводе фиолетовый дом! Вся мебель сделана мастерами с нашей деревни. Заказали у них игрушечный домик для Алинды и на кухню в дом  стол-бар.Причем делают они под старину,в стиле прованс. жду с нетерпением!!!
А как они готовят!!!!! Еще нигде я не ела таких креветок в горшочках!!!!!

их же мебель


а в эту скульптуру я просто влюбилась! она стоит в саду у одного нашего знакомого в Кушадасы. Он выбрал идеальное для нее место! Складывается впечатление,что они на самом деле катаются на ветке!

вот такая поездка!)

6 yorum:

  1. Так интересно все рассказали-показали, так на море захотелось))))

    YanıtlaSil
  2. Светик,с возвращением!
    Спасибо за подробный рассказик-очень интерсено было почитать!

    YanıtlaSil
  3. Света, столько впечатлений!! Такой отдых тоже бывает ...
    Так что релаксируй теперь с рукоделием в руках :)))

    YanıtlaSil
  4. с возвращением!Классные фото! Особенно с кофе и с детишками трудящими :)

    YanıtlaSil
  5. Такие названия интересные)) спасибо за рассказ-прям как будто на море побывала))
    с возвращением))

    YanıtlaSil
  6. С отелем ты меня конечно убила.... вы туда поехали напрямую, без оформления на турфирме?

    что касается лампочек - то есть такие специальные полусферки, внутри которых лампочка. уж не знаю принцип, но по ним надо стукнуть ладошкой и они горят 4-8 часов. Потом снова стукаешь... может, по такому принципу сделано и это чудо-дерево. Но смотрится великолепно)

    Жду с нетерпением фото вашего домашнего стола и домика. Пусть поскорее вам их смастерят)

    а как кофе подали.... ммм.... тоже хочу)

    YanıtlaSil