Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

28 Temmuz 2011 Perşembe

Слоняша

я же говорила,что я соскучилась по своей машинке???? Ну вот! Дома стоят еще не до конца разобранные чемоданы,а я уже хвастаюсь вам своей новой слоняшей!) Давно хотела сшить что-нибудь из плюша... С трудом нашла такой,чтоб не тянулся! Покупала я 2 кусочка -коричневый и розовый. Причем,сразу для себя решила,что из розового обязательно сошью слона! Балерину! Единственно,я все никак не могу расчитать как поставить глазки так,как мне хочется??? Вставляю то я их в еще не набитую голову,потом набиваю,и вот получается,что они выше чем мне хотелось..((
Ленточка и пуговка мне достались от Светланы ,пришли вместве с моей сладенькой Розали. Спасибо Светик!)






А еще,2 недели назад мои игрушки,отправились в магазин искать себе новых хозяев.... Это мой первый опыт на большом рынке. И я думаю,что мне повезло,так как хозяев они себе ищут в аэропорту! Конечно не самом большом в Стамбуле,но в самом посещаемом летом- SABİHA GÖKÇEN.  Ну и пока дела идут так,что мне стыдно жаловаться,а нужно быстро быстро шить новых друзей!))))
П,С.  следующим постом будет КОНФЕТКА!))))

7 yorum:

  1. такая смешная)))прелесть))

    YanıtlaSil
  2. Ох розовая девулька =) а чегой то турецкое им в ручки не хочешь выдавать?)

    YanıtlaSil
  3. аааа, какая прелесть)))
    сразу песня на языке...Где баобабы вышли на склон, жил на поляне розовый слон..." Я такую дочке вместо колыбельной пою)))
    удачи Вам на большом рынке!!

    YanıtlaSil
  4. Zamechatelnij slonik!:)))

    YanıtlaSil
  5. Чтобы глазки были там, где тебе нужно, набей голову (ну не так, чтоб прям плотно, но чтоб понятен был "черепок"), наметь маркером место глаз, а потом вынь набивку и приделывай глазки :))
    А слоняша хорошенькая :)

    YanıtlaSil
  6. Девочки, спасибо всем огромное!! Всегда жду ваших коментариев! Наташ, спасибо огромное, в следующий раз попробую сделать так !

    YanıtlaSil
  7. Поздравляю с первым удачным опытом!!!!
    А слоняшка - это просто милашка!!!

    YanıtlaSil