Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

16 Ağustos 2011 Salı

Радость по возвращению!

Мы вчера вечером только вернулись с моря. 650 км. я за рулем+полная машина пассажиров из которых 2 детей.... Но! Мне понравилось больше чем на самолете! Останавливались по пути там где хотели,успели сделать даже шоппинг(т.к. по пути 2 торговых центра)) Конечно везде покушали,накупили мешок картошки с луком! В Стамбуле не такая,а там сладкая! Заодно захватили по пути гипсовые фигурки собачек для сада. Сада еще нет,но фигурки уже в наличии...)
Ой,еще расскажу чего! Мне подруга с Москвы привезла диск с песенками из разных мультиков, чтоб мы тут на вражеской территории не забывали русский язык(это к дочке относится). Ну вот мы значит едем,и у нас такие всякие детские песенки играют.... И тут начинается песенка мамонтенка,про мама услышит и мама придет,и мама меня непременно найдет.....А в машине племянник 9летний и доча моя. И вот мы замечаем,что у племянника начинает катиться такая крупная слеза! А потом как давай реветь-я к маме хочууууууу....!!! Мы ,конечно, над ним поржали так дружно,типа 9 лет уже-здоровый мужик.... И тут начинается второй рев моей дочери! Мы не поняли-мама то рядом....А она- я к ПАПЕ хочууууууууу!!! В общем полный дурдом! Еле успокоили обоих!)))
А по возвращению,настала мне радость!!!! Пришла посылочка от Юли-уже мой Феденька!))) Юля разыгрывала обменную конфетку,и вот такое удовольствие досталось мне! А с меня для Юлички слоняш-ша,пока не знаю,он-она уже в процессе. Так что надеюсь на этой неделе отправлю слоняшу к Юле! А теперь о Феденьке- могу сказать с уверенностью-ни одна фотография не передает всю прелесть этих созданий! Он такой славный,хороший,беззащитный с этими штанишками на пузе! Юличка,спасибо тебе огромное,что доставила столько мне счастья! Теперь он поживает вместе с Розаличкой от Светы. А у меня собралась коллекция из медведиков в количестве аж 2х штук!))))
Ну а теперь отдыхаем от моей болтовни,вернее писанины,и смотрим на Федюлю и немного фоток с отдыха...









10 yorum:

  1. Да уж, с детками не соскучишься:) Рада, что хорошо отдохнули! Эх, море... Никогда не была, но все еще впереди... Мишка славный какой, от души поздравляю! :)))Кто-то обещал творить на отдыхе. Получилось что или нет? Ладно я понимаю сидела в деревне и вышивала, там особо и делать больше нечего. А ты-то активно отдыхала, да еще с детишками... Это я просто так интересуюся:) Меня бездетную просто всегда удивляет, как мамочки с маленькими детьми так много творить успевают:)

    YanıtlaSil
  2. Света, с возвращением! Поздравляю с чУдным мишей!!

    YanıtlaSil
  3. С приездом! Племянника можно понять, я сама еле сдерживаю рыдания, когда слышу эту песню :). Медвежонок - чудо! Кармашек на штанишках, на пузе очень понравился!

    YanıtlaSil
  4. Отдых удался на славу! Фотографии замечательные, медвежонок умилительно красивый! А песня про мамонтенка стоит у меня на мобильнике на звонок моего сына, которому уже 21 год, на секундочку. Эту песню он обожал, и тоже плкал, когда меня не было дома в тот момент. А вообще, как быстро они растут и вырастают....
    PS. У меня очередная конфета в розыгрыше. Welcome!

    YanıtlaSil
  5. Чудесный мишутка!

    YanıtlaSil
  6. Красивые фотографии :) Эх море.. море....

    YanıtlaSil
  7. oy,devon'ki,vsem spasibo ogromnoe!!!)))

    Oksan,kone4no ya tam natvorila nemnogo,obyazatelno pohvastayus'! A s ditem mne krupno povezlo! ona samostoyatel'naya i ponimayushaya!))

    YanıtlaSil