Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

19 Ağustos 2011 Cuma

Про ключ!))

Потеряли меня ,да??? А я , как порядочный муравей, трудилась день деньской.... Ну что,все еще помнят как я в предыдущем посте (посту??) обещала сшить для Юли слоняшу???  Ну так я и сшила! Покажу  его чуть позже...
А пока расскажу про то как я сегодня рыдала в торговом центре...
У меня дома начал шататься кран на кухне. А разводного ключа у меня нет. И я решила одолжить его у подруги-у нее все такое имеется в наличии,и она, к слову,ремонтирует все дома сама. муж директор ,если что.....
Ну так вот. Забежала я значит к ней,а потом мы решили попить кофечка в соседнем торговом центре...
Приезжаем. Я ,в мини юбочке,в розовой маечке,в розовых очках, вся такая блондинка,прохожу через рамку (как в аэропортах с бибиколкой),а сумочку ставлю для просвечивания в телевизоре ( на наличие бомбы) . Тут вижу недоуменное лицо охранника... Он мне- Извините,а можно вашу сумочку еще раз?? Ну я даю....а чего,у меня бомбы нету..... Он опять на меня так смотрит...Потом на сумку.... И тут я начинаю понимать в чем дело....Он мне-а можно сумочку открыть???? Я ,улыбаясь,достаю из сумочки разводной ключ и говорю ему- так вы насчет этого,наверное,хотели спросить???? У мужика глаза квадратные- блондинка в розовом с разводным ключем в сумочке у него не вяжутся....И тут он мне задает вопрос,причем серьезно так- А вас сюда вызвали что-то отремонтировать???? Я уже начинаю так тихонько биться в истерике,при этом пытаюсь ему обьяснить,что вон там в сторонке стоит моя подруга (тож блондинка) которая одолжила мне этот ключ,чтобы отремонтировать дома кран.... и все время по дурацки хихикаю... Все это дело видит моя подруга,и подходит к нам ,чтобы обьяснить тоже самое... Этот охранник спрашивает у другого- Как ты думаешь,может забрать у них этот ключ??? Другой смеясь говорит-да отдай ты им... И вот здесь он говорит своему товарищу - А ЕСЛИ ОНА ЗДЕСь С КЕМ-НИБУДь БУДЕТ ДРАТьСЯ,И ВЫТАщИТ ЕГО!!!!!  Тут мы не выдерживаем,и начинаем просто ржать на весь торговый центр! Слезы текут в три ручья,на нас все оборачиваются...А нам что? У нас разводной ключ!!!
Даааааа......долго нас еще там будут вспоминать....
Оххххх..... поулыбались? А теперь смотрим на Тимошу! Надеюсь он понравится Юличке!)



ооооо!!!! это мое 100 сообщение!!!))))

15 yorum:

  1. ))))повеселила))))
    слоняш прекрасен!!! такой не может не понравиться!
    с "юбилеем" ;))

    YanıtlaSil
  2. Bu yorum yazar tarafından silindi.

    YanıtlaSil
  3. Ух ты какой Слоняша!!!Тимошенька мне безумно нравится,жду его не дождусь уже!!!Он ЧУДО!!!нежненький такой!
    а с ключом конечно-комедия у вас получилась:))))

    YanıtlaSil
  4. Поздравляю с юбилейным сообщением! :)) По ключ - прикольно, представляю себе картинку... :)) Хорошо, у нас ночь, у меня одно полушарие спит уже, а то б я тоже заржала во весь голос и разбудила бы соседей..) Слоник - чудный, а ростик какой? Кажется таким малюткой... И еще взгляд кинулся на боковую панельку и я обалдела... Ты мне уже чего-то отправила?? Вот это да... Только сегодня я подумала, что долгонько мне ничего по почте не приходило. Вот это скорость. Я еще с первым подарком только заканчиваю, а ты у меня последняя... Ну, буду ждать))

    YanıtlaSil
  5. Слоняшка шикарный! очень понравился.
    Но главное ты меня здорово рассмешила на ночь глядя 8)))
    Представляю себе эту картину... 8)))))))))
    На меня здесь мужики всегда с подозрительным интересом в строительных маркетах смотрят, когда я среди всяких железочек ковыряюсь... А тут в обычном торговом центре, да с таким нетипичным для блондинки набором. 8)))))
    Юмор, да и только 8)))
    Да уж, на что только наши женщины не способны...
    У меня дома у самой порядочный ЛИЧНЫЙ (ПРИ ЭТОМ САМОЛИЧНО ВЫБРАННЫЙ И КУПЛЕННЫЙ) Джентельменский набор : дрели, сверла, дюпеля, пилки, ну в общем много абсолютно необходимых русской женщине инструментов. 8)))

    YanıtlaSil
  6. Блондинка с разводным ключом это сила :)
    Слоник великолепен :)

    YanıtlaSil
  7. я прочитала название поста и думала случилось чего.... Начинаю читать... Вижу, что речь идет о кранах. И ремонте самостоятельном... Думаю, бедная, наверное, влезла и ее горячей грязной водой облило... Фантазия рисует страшные картинки... Читаю дальше и мои фантазии исчезают, как темнота, в комнате, где вдруг зажигается лампочка в 100 ватт) Улыбнулась, взялась за телефон... Надо своей подружке-блондинке, которой буквально вчера помогала вбивать гвоздь в стенку для картины, обязательно вслух прочитать)

    ПыСы с юбилейным сообщением)

    YanıtlaSil
  8. Поздравляю с юбилейным сообщением!!! очень прикольно с этим гаечным ключом получилось))))) А слоняша такой милый, милый)))

    YanıtlaSil
  9. Ой, Свеееет, ну приколисты представляю дяденек и их глаза аааай не могу))) Слоник потрясающий, а из чего он?

    YanıtlaSil
  10. Ой какая история....повеселилась от души, честное слово. Ну вы, девочки, даете, сами краны чините. Шикарный комедийный сюжет. Слоник тоже хорош.

    YanıtlaSil
  11. Svetik,spasibo! u menya i v samom dele perviy yubiley v bloge)))

    Yulichka,rada ,chto on tebe ponravilsya! Uje letıt k tebe na vseh parah!)

    tarchin,çok teşekkür ederim!)

    Oksaaaannnnn....a ti menya silno budesh bit'??? Eto ya vse pereputala! Podarochek-to uje davno gotov,a vot ya ego eshe ne otpravila! Adresa-to u menya nEtuuuuuu!!!!( A tak kak tebya ne bilo dolgo v bloge,vse zabivala sprosit! İ vot tutu vsem ponaotpravlyala i podumala,chto i tebe zaodno! Use,poshla vitaskivat surpriz,poka opyat ne zabila! a s tebya adres! Ne rasstraivaysya,vse ravno skoro priedet!)))

    Oy ,Tanyush,eto tochno! s nashimi muj'yami-müdürami v dushe i na rabote,kashi ne svarish! tochnee gvozdya ne zabyesh!)))

    Tinnie,spasibo!)

    Alen,spasibo,chto perejivala za menya! A podrujke privet! kak blondinke ot blondinki!)

    Masha,spasibki!

    Mashul',spasib! a slonik,kstati,iz plyusha,kusochek kotorogo ya tebe prisilala))) (tolko kajetsya rozovogo,da)?

    Lena,vot takie mi! i krani chinim, i mebel' sobiraem,i gvozdi zabivaem!)))

    ufffff!!! nikogo ne zabila??)

    YanıtlaSil
  12. Свет, ну за что я тебя должна бить? И вообще как ты себе это представляешь? Мне тебя отсюда и не достать:))) А учитывая то, что я и не ждала от тебя ничего так скоро, я в любом случае рада и счастлива! Так что брось ерундить и иди получать мой адрес по электронке:))

    YanıtlaSil
  13. ха-ха-ха, вот насмешила,а у нас бы точно ключ отобрали.........
    а слоняшик замечательный!!!!!!!!

    YanıtlaSil
  14. Слонька очаровательный:)
    А про ключ... буквально сегодня коллега при мне открывает сумочку - а у нее там отвертка-крестовинка и болтики с шурупчиками. Мол, мужчин вечно вОвремя нет под рукой, а подкрутить че-нить все время надо. А сумочка - ну ридикюльчик, не то, что мой формат А4:)

    YanıtlaSil