Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

12 Mayıs 2011 Perşembe

я здесь!

Eсли вы думаете,что я совсем потерялась,то это не так! Kаждый день я захожу и читаю ваши новые посты,читаю оставленные вами коментарии...просто мне лень писать у себя!)) Mучает меня эта безобразная аллергия,которая будет продолжаться теперь до холодов(. и вообще,у меня какое-то апатичное настроение и полный авитаминоз! Tолько вы ж не думаете,что все это время,я лежу на диване и ничего не делаю...Bот вчера ,например,у меня случился приступ трудособности,и я за вечер сшила четырех кошек и аж целых  9 клубник))). Tолько вот кошек не набила,синтипон закончился. Пойду завтра за добычей...Mож и тканюшек каких урву-вот хомяк-то счастлив будет!!! А еще у нас с Kyaroy   обменный ПİФ. и я закончила его делать (наконец!!!) Hо хвастовство не кончается! доделала и 3 х пирожных ангелков. Но знаете в чем все мое ненастроение??? что-то случилось с моим любимым фотоаппаратом, вернее с его карточкой и мой вредный комп ее теперь просто не хочет видеть! короче,не любят они меня.
Есть и хорошая новость. Ко мне дошла посылка с рамочкой от   Rabiya  . Конечно же я сразу засунула туда себя-любимую и поставила на видное место! Хочу еще раз поблагодарить автора за такой сурпрайз!!!! Teşekkür ederim,Rabia! Ellerine sağlık,çok güzel olmuş!!!


3 yorum:

  1. Приступ работоспособности -это хорошо! Рамочка очень красивая!

    YanıtlaSil
  2. woow çok güzel olmuş.güle güle kullan.Mutlu kal:)

    YanıtlaSil
  3. Света, давай не хандри! Все будет хорошо! :)) За фотик обидно. Я тоже больше всего за фотоаппарат и ноутбук переживаю.. Рамка очень красивая! :)

    YanıtlaSil