Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

22 Mayıs 2011 Pazar

первая сумка!

да дааааа.... давненько я заглядывалась на сумочки. все ходила ,бродила по блогам, но никак не решалась... а тут ,вдруг! Tanya выставляет очередной мастер класс по сумочке,да еще такой подробный!!! Oсобенно для такого чайника как я-это просто клад!!! я ,по-честному,давно уже зависаю у Тани в блоге-она там такую красоту вытворяет!!! Hу в общем, врубила я комп,поставила машинку и шаг за шагом пыталась повторить енто творчество...выкройку я увеличила на 4 см.. Конеееееечно я сейчас уже понимаю что ,где , да как можно было бы мне сделать для лучшего результата,но вчера я уже нацепила сумочку и пошла выпендриваться с дочкой в парк! Блин,надо было сфотать ее на себе....ладн,потом покажу ее вам на натуре..)))
 мастер-класс смотрим  tut
Танюш,спасибо тебе большое!!!)))



потом поняла уже,что выбрала неправильно ткань для основной сумочки...или просто недостаточно уплотнила...в общем на фото видно,что она не стоит..(((

6 yorum:

  1. Умничка!!!! Вот главное - решиться, и первый опыт - очень даже хороший! А то, что не стоит, так может это так надо. Следующая будет стоять;)!

    YanıtlaSil
  2. О! Класс! Мне очень, очень нравится! Не вижу никаких проблем или огрехов. И зачем ей стоять? Ей на плече висеть положено! :) Выбор ткани мне тоже очень нравится - ягодки-цветочки очень здорово смотрятся с однотонной голубой тканью. В общем, поздравляю, с обновкой! :)

    P.S. И очень рада, что МК пригодился, прям бальзам на душу :)

    YanıtlaSil
  3. ohhhhh...spasib devochki,ya pryam nu ochen staralasssss...)))

    YanıtlaSil
  4. Классная сумочка получилась! Я тоже всё к Тане смотрю и облизываюсь ) Надо и мне попробовать сделать, только придумать деталек (ну не могу без них) )))

    YanıtlaSil
  5. Какая позитивная!!!

    YanıtlaSil
  6. spasib devochki! Dasha,reshysya! vse ne tak strashno,kak kajetsya...)

    YanıtlaSil