Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

14 Aralık 2011 Çarşamba

Про мечты...

Давно хотела написать пост про мечты. Да не такие,просто хочушные,а именно про настоящие!Вот чего очень очень хочется,и в принципе они все сбыточные,но всегда что-то мешает сбыться....Проанализировав все мечты,я поняла,что они у меня больше гулящие,что ли...)связанные с путешествиями! Вот хочу с вами поделиться,может у кого-то из вас возникнет новая мечта...)

Как то увидев какую-то научную программу по телеку с китами я поняла-вот ОНО! Это моя самая большая мечта-фантазия-увидеть своими глазами настоящих китов,в их родной среде обитания! Мне кажется,что они огромные! И я даже себе представить не могу,какие чувства меня будут охватывать!!! оххх...мечта мечт! чтоб осуществить ее,нужно ехать в Массачусетс с апреля по октябрь. Тогда у них происходит миграция,и за ними можно наблюдать на расстоянии 1 метра!!!!




А еще,мечтаю побывать на краю земли.В Австралии. Ну,конечно,край земли это условно,но все же...Впечатляет,правда??



Теперь о страсти. Хочу признаться,у меня страсть к бабочкам!А у кого ее сейчас нет??? Вот раньше с бабочками у меня было все! Ну абсолютно все! Начиная от засушенных таковых,и везде нарисованных,до ювелирных украшений и одежды. Но однажды оглянувшись вокруг,я поняла,что таких как я много! Очень много! И моя страсть.. не исчезла,нет,но спряталась глубоко.И сидит там во мне,выявляясь лишь в украшениях. А мечта-то осталась! Вот осталось огрооомное,просто чудовищное желание побывать в Мексике...Почему???Да потому что туда ежегодно мигрируют миллионы бабочек аж на з месяца! Представьте,стоите вы посередине поляны,а всюду летают эти королевские красавицы!






А теперь о мечтах из детства...
Балет! Многие ,наверное, из нас хотели стать белеринами.И я хотела. Нет,мечтала! Да и сейчас мечтаю заниматься им для себя,но...как всегда много но...
В детстве я вообще постоянно занималась какими-нибудь танцами.И даже балетом! Но недолго,так как оттуда меня забрали в одну танцевальную группу.А потом все некогда было,да и сложно у нас в городе с этим...Вот я и испытываю какое-то нежное и трепетное чувство перед этим видом искусства!
Мечтаю о пуантах!!!!! Атласных! О как же я о них мечтаю! Вы даже себе представить не можете! (падаю в обморок)
И конечно же я мечтаю о Большом театре! Сходить в большой на балет!!!! Аж голова кружится от этой мысли! Я там дышать не смогу!!! Но пока для меня это только мечта.....








И последняя на сегодня мечта! Лапландия! Да да! Настало время мне во всем признаться... Я до сих пор верю в деда мороза!Все знаю, все понимаю,но верю-не могу! И каждый год жду от него чуда...ну или подарка на крайний случай... Только вот все нету...( Но я продолжаю верить!
И мечтаю съездить в Лапландию,чтобы спросить у этого старого хры...доброго дедушки,где ж ёбть мои чудеса с подарками,которые он мне задолжал за столько лет...
Ну а если серьезно,очень хочется окунуться в новогоднюю атмосферу.Покататься на оленях,поиграть в снежки,помочь гномам рассовать подарки в мешки,потянуть Санту за бороду(проверив ее на фальшивость)и все-таки спросить у этого грязного старикашки-где же он так долго ходил мимо моего дома... Так. Кажется мне на сегодня хватит мечт.....)))






А о чем мечтаете вы?? Только там не про дома,машины и т.п. а вот о настоящем??? Может кто напишет у себя в блоге..Не забудьте пригласить меня! я с огроооомным удовольствием зайду посмотреть! Люблю вас ,мои глубокоуважаемые ,рукоделистые и талантливейшие читатели!!!

9 yorum:

  1. У вас хорошие, светлые мечты, надеюсь вам удастся воплотить их в жизнь )

    YanıtlaSil
  2. Свет, ну у меня практически список совпал с твоим))) кроме бабочек.... об этом я никогда не думала и не мечтала... теперь надо и этот пункт внести в список! спасибо))
    у меня еще в мечтах поле цветущих тюльпанов в Голландии.... о, май))))) миллион цветов! и мельницы на краю поля.....ммммммм.....
    и вместо Австралии Новая Зеландия)))) и чтоб не на день туда или неделю.. а так на пару месяцев)))) чтоб эту зеландию и вдоль и поперек! и на великах, и лыжах, и джипах, и своих двоих.....
    и Индия... чтоб месяцок побыть там.. подышать вместе с йогами.. помедитировать..... песни петь... в натуральном хлопке походить... и босичком....
    а! еще мечту вспомнила)))) хочу в Африку... в заповедник! волонтером..... за маленькими слонятами ухаживать.... можно и навсегда.... для слонов и жизни не жалко....
    пока хватит.... а то что то я разошлась не на шутку)))))

    YanıtlaSil
  3. Клааааассные мечты! Чего т я боюсь, что теперь в моем списке мечт будет пополнение)))

    YanıtlaSil
  4. Svetul',tak ti zdorovo napisala,kak stat'ya v jurnale ili gazete,no ne kakaya-to tam,a takaya kotoruyu priyatno 4itat,interesnaya i zaxvativayuwaya ot na4ala do konca. Ti okazivaetsya ne tolko talantlivaya rukodelnica, 4elovek-zolotie ru4ki,ti ewe i master slovesnogo janra. Vot u menya tak napisat nikogda ne polu4itsya, siju po poldnya pridumivayu nazvanie dlya moego posta v blog,i ne pridumivaetsya(((navernoe poetomu i piwu v blog redko)nu a ti molodec,nu 4to tut govorit-talantliviy 4elovek talantliv vo vsem!
    A Laplandiya daaaa...eto toje moya davnyaya ogromnaya preogromnaya me4ta!ne znayu kone4no kak tam na samom dele,no kartinki prosto zavorajivayut,poxoje na soverwenno skazo4nuyu stranu,navernoe poetomu tuda i tyanet, eto kak wans vernutsya v detstvo...Ex,zame4talas!
    Ewe raz spasibo tebe za takoy priyatniy post,pro4itala s udovolstviem.<Piwi ewe!!!

    YanıtlaSil
  5. ой,помечтала с тобой))))теперь надо тоже подумать о чем мечтаю))

    YanıtlaSil
  6. Риммуля, балуешь ты меня!)))

    Люба, делись мечтами! Очень интересно почитать)))

    YanıtlaSil
  7. Света, прекрасные мечты! Настоящие!! Тоже на досуге надо посидеть, подумать: чего же я хочу, по-настоящему...
    (Про Деда Мороза твоего читала - обхохоталась! Весело пишешь :))

    YanıtlaSil
  8. Как интересно было читать...чудесный мечты! Желаю их скорейшего исполнения)))

    YanıtlaSil
  9. А я искренне мечтаю чтобы было как можно меньше больных детишек! Хочу свой дом с камином и вишневым садом и конечно объездить весь мир!

    YanıtlaSil