Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

23 Aralık 2011 Cuma

Новогоднее чудо!

А мне сегодня достался подарок на такой прекрасный праздник как Новый год! ага! Просто замечательный! Решила я сегодня снять денежки,которые заработала за игрушки...пашу тут днями,ночами,даже нет времени сюда заходить. А тут такой повод появился...
Ну да,просила я в предыдущем посте чуда на новый год,и оно случилось! сегодня у меня как сквозь землю провалился кошелек с 750 дол.,правами,банковской картой,страховыми карточками,и кучей магазинных карт,которые собирала 2 года...про новый кошелек я конечно уже молчу,это пустяк.
Ну так вот,хочу выразить огромную благодарность кому там,не знаю,за такое прекрасное чудо для меня и великолепное новогоднее настроение! Особенно,в такие для нас ''замечательные'' дни!
И вот люди такие странные...Я вот в жизни не возьму! Ну ладно,деньги всем нужны.Ну забери ты их, а кошелек отнеси в охрану,скажи нашел...или выбрось где-нить поблизости,чтоб мы нашли...Зачем тебе мои права???
И все за 5 минут произошло... в общем я в шоке! я не хочу работать больше,я не хочу творить....не хочу.

А всем вам я желаю огрооомной удачи!Оказывается без нее никак!

15 yorum:

  1. Светочка , не раскисай и не опускай руки !

    YanıtlaSil
  2. Света, я могу представить, как это больно и обидно. Можно поплакать. Можно еще надеяться, что все-таки вернут хотя бы документы.
    А вообще, просто знай, что будет в ближайшие дни большой плюс, который перекроет эту неприятность. Просто знай и верь.

    YanıtlaSil
  3. Ой-йой! Представляю как обидно! Но выше нос! Может еще вернут документы.

    YanıtlaSil
  4. Светочка, постарайся не расстраиваться! Просто есть какие то неприятные вещи, через которые необходимо пройти. Считай что сдала какой то непонятный экзамен, заплатила за что то...
    Ну вот и закончилась черная полоса, а дальше все будет в белом шоколаде!
    Выше нос. Главное что все здоровы. А все остальное - мелочи жизни.
    Солнышко, не раскисай!!!

    YanıtlaSil
  5. Свет, есть мудрость - всё что ни делается - к лучшему, в твоём случае в это трудно поверить, но раз у тебя было забрано, то оочень скоро воздастся - увидишь!! Удачи!! Ты прелесть, не опускай свои золотые ручки!

    YanıtlaSil
  6. Пусть это будет самой большой потерей в вашей жизни... Ведь у вас есть самое главное - вы, ваша семья, любовь, здоровье

    YanıtlaSil
  7. У нас тоже такое было... Сумма не такая большая, но для нас очень значительная. А документы через год вернули (вообще-то раньше, но их в милиции долго держали), конечно, мы к тому времени уже успели выправить новые. В одном уверена точно: не принесут эти деньги счастья нечестному человеку. С него, значит, по-другому спросится. А ваша семья, может быть, таким образом другую беду от себя отвела. Ведь в жизни все взаимосвязано.

    YanıtlaSil
  8. Ужасно конечно!Сама была в такой ситуации. Но Света, пусть это будет самая крупная неприятность в вашей жизни. Забудбте и не вспоминайте!

    YanıtlaSil
  9. Cвета, полностью согласна с Марией! Да, сейчас это ужасно, и кажется непоправимым! Но я убеждена, что ангел хранитель таким вот обрахом бережет нас от чего-то... Кто знает, что было бы, если бы ты не потеряла этот кошелек! Я это говорю, потому что неоднократно убеждалась в этом. Возможно, это действительно чудо... чудо, предотвратившее что-то плохое... кто знает... кто знает...

    YanıtlaSil
  10. Светочка не расстраивайся!Верь что всё будет хорошо,и оно действительно свершиться.Не опускай ручки свои золотые.Вспомни,совсем недавно ты сетовала на проблему с хозяином магазина где твои игрушечки продавались.Тоже опускались ручки.Но всё же разрешилось.Вот так же и сейчас.Всё наладиться!Мы с тобой.

    YanıtlaSil
  11. Светочка, дорогая! Конечно, словами трудно поддержать в такой ситуаци... Но, знаешь, все познается в сравнении. Было время у нас...лет 7 назад, мама работала предпринимателем на рынке. И вот однажды она ошиблась и случайно обманула себя на 100 рублей, рассторились-с деньгами тогда все было очень напряжно. А через неделю в тролейбусе у мамы из сумки достали выручку - 10000 тысяч. Думаю, наши эмоции не надо рассказывать-было ооочень тяжело. Но вот буквально через месяц мамину палаточку на рынке сожгли...Мама осталась без денег, без работы, одна с двумя детьми... Но мама знала, что опускать руки просто нельзя, заняла денег, открыла новое дело. Ведь надо продолжать жить! Все живы и здоровы, твои родные, дорогие рядом -и это самое главное!
    Я тебе желаю, чтобы эта неудача была самой обидной в твоей жизни! И чтоб все твои неудачи остались в старом году, а в новом все будет хорошо!! Ты умничка, у тебя золотые ручки! Удачи тебе, счастья, от всей души!!!!

    YanıtlaSil
  12. Спасибо вам, что поддержали меня! Только начинаю отходить... Да и дело то не в деньгах, а в документах! Я теперь без прав осталась, и мне нужно будет ходить заново на курсы, и сдавать экзамен...
    Пушистик, самое смешное, что это были деньги как раз из того самого магазина))))
    Знаю, что у каждого наверное была такая ситуация. Но я не устаю поражаться людям! Когда мы будем жить в нормальном обществе????

    YanıtlaSil
  13. не все всегда так, как нам кажется... есть такая притча:
    два ангела попросили ночлега у богача. тот пустил их в подвал. и даже хлеба не предложил на ужин. ночью один ангел заметил дыру в стене и заделал ее.....
    на вторую ночь ангелы попросились ночевать у бедняка. тот пустил их. разместил на своей кровати. накормил всем, что было в доме. а на утро умерла корова этого человека...
    один ангел спрашивает другого: "скажи, почему ты так поступил несправедливо? ведь богач нам был не рад, а ты помог ему закрыть дыру в стене. а бедный человек так был с нами приветлив, а ты забрал его корову, которая кормила его семью!"... второй ангел ответил: "не все всегда так, как кажется! в доме богача я заметил дыру, в которой лежал клад с сокровищами. и я заделал ее, чтобы богачу оно не досталось. а когда мы ночевали у бедняка, за его женой ночью приходил ангел смерти, и я уговорил его взять только корову..."

    Светочка, я понимаю, что никакие слова не заставят тебя не расстраиваться и забыть о произошедшем.... но пусть эта неприятность будет самая большая в твоей жизни! а все твои родные будут здоровы!
    с наступающими праздниками!!!

    YanıtlaSil
  14. Что-то я тут пропустила маленько. Света, понятно, что обидно, но ни в коейм случае нельзя опускать руки! Документы восстановишь по-тихоньку. У меня в студенчестве тоже один раз своровали паспорт (вообще сумку и все, что там было), и раза 2 кошельки. Но я в таких случаях стараюсь верить в закон равновесия, сейчас что-то убыло - потом что-то прибудет. И всегда это именно так и получается! :)) Так что держись, не раскисай - Новый год на носу:))

    YanıtlaSil
  15. Не понимаю, почему заново сдавать на права? Просто прийти в ГИБДД, или как оно там у вас называется, и выправить новые корочки) У них там все данные хранятся)

    YanıtlaSil