Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

2 Haziran 2011 Perşembe

большаааааааааая сумка!!!!

Прежде чем ее показать,попробую объяснить...
Решила я сшить пляжную сумку. Нет,не потому что у меня таковой не имеется,и не потому что имеющиеся мне надоели.
Дело в том,что  мне просто не хватает объема стандартных сумок!!!
Ну например,иду я на пляж (при себе муж и дочка))
что лежит у меня в сумке??? Полотенца-3-4 штуки! Купальников-3-4 моих ,ну и для дочки столько же. Не нужно удивляться,после каждого залазивания в море,я купальник меняю! Ну типа там это вредно находиться в мокром купальнике,да и противно мне!)) Соответственно ребенку меняю тоже. Муж не в счет.
Еще с собой запасные маечка с шортами. Для ребека тоже,в кол-ве 2х экземпляров!
Ну а так же средства для,от и после загара + детские.
Вода,перекусить чего...
ААААА!!!! Самое главное чуть не забыла!!! У нас же с собой вечные лопаточки,ведерки,мячики,зайцы (которых если оставить дома,будут горько плакать,потому что они еще маленькие (уффффф))!!!
А еще круг,жилетка и матрас,чтобы на всем этом плавaть....
Ну ,в общем,сейчас ,я думаю,вы меня понимаете....
Вот поэтому и появилась в проэкте  эта сумищщщща!!! размеры-45 -53.Застегивается на замок. Пуговки еще не пришила...пока в сомнениях...Подкладка на синтепоне,простегивала ее

Подскажете,мож еще чего пришапандорить?????А????

B общем теперь любуемся на этого монстра! )))



и не спрашивайте меня почему коровы!!!!))))

7 yorum:

  1. А чего? Очень даже симпатичные коровы:) И сумка красивая, подкладка такая яркая внутри. Я не удивляюсь, что тебе приходится так много вещей носить, но вот после прочтения у меня сразу такая мысль родилась - а не тяжело тебе, бедной, столько на себе переть?? Может, лучше надо мужу рюкзак дать, пусть бы он вещи поносил, а ты дочу за ручку и легкой походкой необремененной женщины на пляж... :))

    YanıtlaSil
  2. красивая,яркая,по летнему солнечная.а главное нужная вещь

    YanıtlaSil
  3. Сумка понравилась, яркая, веселая!
    Но, согласна с Нивяник, может хоть матрас мужу всучить?

    YanıtlaSil
  4. ))))) oy ne mogu!!! konechno vse eto muju i vruchu!!!))) emu vse ravno kakuyu sumku tashit,s korovami ili bez!!!)))))) a mne nravitsya i s korovami! devochk,spasibo vam za zabotu!!!

    YanıtlaSil
  5. ))))) Тогда ладно, в то я даже разволновалась немного)))))))

    YanıtlaSil
  6. Сумка большая пляжная - эт хорошо! У меня такой казус вышел. Обычно у нас тоже много всякого там, но это в рюкзаке муж носит. Он большой - на нем и большой рюкзак очень органично смотрится. И вот однажды заказываю я себе всяко-разно к отпуску через инет. Приходит посылка. Все разбирают, радуются, примеряют. И тут муж выуживает огроменную сумку! Картина, как в ревизоре - тишина и все замерли. Короче, не посмотрела я размеры сумки, заказала. Теперь она дома лежит немым укором. А очень красивая. Я ее только однажды "выгуливала" - бальные принадлежности и фотоаппарат с прибамбасами в школу несла :))

    YanıtlaSil
  7. )))))) Natash,bolshaya sumka eshe nikomu ne pomeshala!!! prigodilas ved'!..... ya predstavlyayu lico muja)) moy bi eshe dolgo nado mnoy izdevalsya...)

    YanıtlaSil