Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

21 Haziran 2011 Salı

Почта,переживания,угрызения совести....

Девочки,ждущие от меня посылки, (Света (LANA),Ирина (KYARA) и Света(PANDA-GİRL)это все для вашего внимания!!! Посылочки были приготовленны мной давно. И так как я их никогда в своей жизни не отправляла,да еще в чужой для меня стране (все еще) ,попросила сделать это мужа. Тот ,конечно, благополучно передал все шоферу из офиса...И вот вчера я решила позвонить и узнать,что там вообще с посылками. Так он их еще не отправил!!!! Я в шоке! Но вы не переживайте,сегодня я сама с ним лично съездила, отправила всем посылочки ,узнала что да как,и теперь уже сама буду отправлять когда мне нужно... На почте сказали,что в течении 5 дней дойдет до России,Белорусии,а там уже на местную почту расчитывать надо. К сожалению я не знаю ваших телефонов. И как я понимаю,посылки на дом никто  не доставляет. Даже не знаю как российская система почты работает...Но вы имейте в виду,что все должно дойти в течении недели.
И еще,Ириш,ты мне когда адрес отправлялаине указала индекс. Я в интернете нашла индекс вашего города,и даже улицы,но почему-то там несколько индексов дано,наверное по районам.... В общем,я написала только индекс Красноярска,поэтому  нужно повнимательней отследить посылочку....
 Я надеюсь вы меня простите за этот косяк!!!! правда ведь?????


5 yorum:

  1. Ты сейчас не представляешь, как ты меня обрадовала))) Всю неделю пролежала в постели с разряженным телефоном и боялась, что будут звонить с почты, а я даже не узнаю. Вот зашла извиниться, что не смогла получить и её наверное отправили обратно))) Так что не переживай, всё это только к лучшему.

    YanıtlaSil
  2. а вот по єтому сайту можно отслеживать отправление в Росси, я всегда им пользуюсь, если что-то отправляю, очень удобно!
    http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

    YanıtlaSil
  3. Oh Svetik,deystvitelno navernoe vse k luchshemu...budu teper eshe perejivat chtob v normalnom vide vse doshlo,tak kak upakovivayut prosto v paketiki! ya to balda, v perviy raz!
    Бирюзинка,spasibo ogromnoe! budu teper tam nablyudat..

    YanıtlaSil
  4. Че-та пропустила я этот пост... Ага, а я только хотела претензии предъявить)))))))))))))))))))) Света, про меня могла даже и не писать. Я вообще не рассчитывала ни на что! А тут можно сказать просто так подарочки летят, да еще из далекой Турции! Я буду рада посылочке, в какое бы время не пришло)))
    Спасибо большое, мне очень приятно!)))

    YanıtlaSil
  5. Spasibo Svetul, uspokaivaete vi menya! A ya realno perejivayu, chto tak zaderjalos, da i chtob doehalo vse, i vam vsem ponravilos.....)

    YanıtlaSil