Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

30 Haziran 2011 Perşembe

А у вас дома живет принцесса????

Да? Нет??? А у нас ,с недавнего времени ,появилась такая дома.... Как вы знаете у меня есть дочка.Скоро ей исполнится 3,5 года. Всю свою сознательную жизнь, а это целых 1,5 года,она ни в какую не носила платьишки,бантики и тому подобную чепуху,которая предназначена для нормальных маленьких девочек.....Вроде и назвали то в честь принцессы-Алинда ( это все ее папа...),вроде и нежная она такая.... Но! одевали мы только штаны,причем СПОРТИВНЫЕ!!! И чтоб там никаких пуговок не дай Бог!!!! Ну да ладно,я уже вроде смирилась с этим.... А тут вдруг..... Мама, я-принцесса!!! На те вам! Не ждали.....И хочу платье как у принцессы,длиииииинное ,и корону. А я то ни в коей мере не подготовленна к такому развитию событий! У нас же только штаны да кроссовки!!! Нарыли из подаренного платья,благо всегда она увлекалась балетом,и слушала исключительно классическую музыку ( ну и Pink Martini ),поэтому балетная пачка у нас уже имелась... Вот я и обрадовалась-наконец-то ребенок стал маленькой принцесской. И вот на протяжении недели,я застаю ее за разматыванием туалетной бумаги,и прикреплении таковой к голове! Я говорю-ты чего тут делаешь??? Она мне-это как у принцессы! ( где такое увидела-не знаю!) В общем, совесть меня заела,и я вспомнила,что видела у Кати в блоге мастер-класс по изготовлению короны. Изначально,показалось все не понятно,но на самом деле, все легко и просто! Спасибо огромное Кате,за то что воплотила девичьи грезы в реальность!!!!))))
 А теперь фото!!!! Кстати,вот ТАК ,мы теперь ходим ВЕЗДЕ!!!!! Мамы принцесс со стажем,скажите-это надолго????











Платье,увидела в магазине,сразу его и одела. Пришлось купить.К слову,сшито ужасно. На спине все время что-то кололось и мешало...

4 yorum:

  1. МАленькая принцесса!!! Светлана, чудесная новость, прелестная доченька! Мне кажется, чем дольше-тем лучше! пускай ходит в короне, и спит, если хочется! Детство это такая пора, когда так здорово жить в сказке!)))

    YanıtlaSil
  2. Мне тоже так умилительно! ))) Пусть ходит, сколько хочет!!!!

    YanıtlaSil
  3. Маленькая принцесса появилась! А говорят, что чудес не бывает))) Врут!
    У нас младшая тоже принцесса до фанатизма- но нам это под руку, теперь мы читает книжку " школа настоящих принцесс" и учимся красиво сидеть , красиво вести себя за столом и вести себя по королевски)))
    А у старшей такой болезни не было, зато она целыми неделями ходила то с лисьим хвостом( и в садике и на улице она считала себя лисичкой), а потом с кошачьими ушами на ободке)))

    YanıtlaSil
  4. zdorovo! ya by toje hotela by malenkuyu princessu.koorni mne eti eshhe u Kati ponravilis i sinu obeshhala k dnyu rojdeniya,on hotel byt korolem

    YanıtlaSil