Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, a когда уже ничего нельзя отнять....

21 Haziran 2011 Salı

О вчерашнем безделье...

Вот написала вчера пост ...даже вроде и не писала,а так,высказалась....не,и не высказалась...КОРОчЕ! Стало мне стыдно , и пошла я заканчивать ,то что никак не хотело заканчиваться...А вернее ТУ. Давненько заглядываюсь я на тильда-ангелочков. Они прям все такие красивые! Глаза требуют создать такую красоту,а мозг крутит пальцем в районе своего же местоположения и жалуется рукам на эти наглые и бестыжие глаза-мол совсем обнаглели.... В общем счет 1-0 в пользу глаз. После непродолжительного спора левого и правого глаза,было решено сотворить осеннего ангела (и это в разгар лета. Не буду писать нецензурные коментарии мозга)...А теперь смотрим что получилось и критикуем что не так!!!







Дина,Света ,Люба, спасибо за поддержку!!!

11 yorum:

  1. çok güzel olmuş;çok beğendim,elinize sağlık :)

    YanıtlaSil
  2. Очень даже симпатичный ангел :) Такая удивлённая девушка!!!Вот только может шапочку какого другого цвета?!

    YanıtlaSil
  3. Насмешила! Хорошенькая девочка! А из-за сочетания цветов вполне за летнюю сойдет. Просто дождик прошел,вот она плащик и накинула)))

    YanıtlaSil
  4. İra, tolko seychas obratila vnimanie, chto shapochka na foto sinego cveta. No na samom dele, ona SİRENEVAYA!!! tak je kak i shnurki na sapojkah... A vam so storoni kak kajetsya????

    YanıtlaSil
  5. Да - мне видится она темно синей - и ни к чему не подходит :( Я сразу и смотрела на шнурки, тоже решила что в тон к ним шапочка делалась, но шнурки мне показались фиолетовыми, вот я так и написала.

    YanıtlaSil
  6. И отключите пожалуйста проверку на основе графического кода :)

    YanıtlaSil
  7. Светлана, ну за что ругать-то! Ангел-он и есть ангел-идеальный! Мне очень нравится и цвета (я обожаю даже самые смелые сочетание и несочитания), этот колор мне очень НРА, и прическу не могу не похвалить-чудесные кудри! Короче, ЗАЧТЕНО! еще вчера и не ждали, а тут на те такая девушка нарядная!))) Так держать, с удовольствием буду ждать новых шедевров!
    P.S. А она большая по росту получилась?! Не могу сориентироваться!

    YanıtlaSil
  8. spasibo Dinochka!!! uje tvoryu shadevrrrr..)) a rost u nee 56sm!
    Kstati,a kto-nit znaet,kak otklyuvchit etot kod??? ya daje ne podozrevala chto u menya takoy imeetsya.....)

    YanıtlaSil
  9. Заходите в настройки,затем комментарии, а в "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" - ставете точечку в графе НЕТ :)

    YanıtlaSil
  10. Очень интересный ангел получился)))

    YanıtlaSil